[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раскопки в интернете » Интересные факты » Афоризмы
Афоризмы
ViraДата: Среда, 17.11.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1680
Репутация: 0
Статус: Offline
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете

Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

Как горько смотреть на женщину, которую когда-то любил всем сердцем, всей душой - любил так, что ни минуты не мог быть без нее, - и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел. Трагедия любви - это равнодушие. С. Моэм

"Любовь - это болото, где тонут два идиота." Школьный фольклор

"Начало и ослабление любви чувствуется по затруднению, которое испытываем мы, оставаясь одни." Лабрюйер

Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!

Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь. Мартин Лютер Кинг

Сердце женщины - белый лист бумаги: на нем никогда ничего не прочтешь, но многое напишешь, если умеешь писать на таком материале. В. Ключевский


Мои альбомы на Picasa
 
ViraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1680
Репутация: 0
Статус: Offline
A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит.
А contrario - доказывать от противного
А linea - с новой строки
А pedibus usque ad caput - с ног до головы
А posteriori - исходя из опыта, на основании опыта


Мои альбомы на Picasa
 
ViraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1680
Репутация: 0
Статус: Offline
Ebrietas est metropolis omnium vitiorum - Пьянство - столица всех пороков
Ecce homo - вот человек
Edere oported, ut vivas, non viveri, ut edas - Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть


Мои альбомы на Picasa
 
ViraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1680
Репутация: 0
Статус: Offline
Natura non nisi parendo vincitur - Природу побеждают, только повинуясь ей.
Natura sanat, medicus curat - природа исцеляет, врач лечит
Naturalia, non sunt turpia - Что естественно, то не безобразно


Мои альбомы на Picasa
 
ViraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1680
Репутация: 0
Статус: Offline
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat. Quae vero ignis non sanat, insanabilia reputari oportet - Что не излечивают лекарства, то лечит железо, что железо не излечивает, то лечит огонь. Что даже огонь не лечит, то следует признать неизлечимым


Мои альбомы на Picasa
 
ViraДата: Среда, 06.04.2011, 10:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1680
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему женщины не любят мужчин?

Потому что они не видят, что женщина в принципе не способна любить мужчину и не любит его. Она любит любовь. Потому что любовь любить легче, приятнее, интереснее и ее есть за что любить.

Потому что успокоенный и умиротворенный мужчина практически мгновенно превращается в кучу вонючего, потнючего и пердучего дерьма, неспособного вызвать в женщине не то что сексуального, а вообще никакого человеческого желания.


Мои альбомы на Picasa
 
Форум » Раскопки в интернете » Интересные факты » Афоризмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: